Contacto

Hablemos 馃憢. No dudes en ponerte en contacto con nosotros mediante la informaci贸n de contacto a continuaci贸n:

 

Profesoras de educaci贸n diferencial

K铆nder A y 3掳B Carolina Medina cmedina@sanignaciodeloyola.cl

K铆nder B y 1掳B Mar铆a In茅s Abarca mabarca@sanignaciodeloyola.cl

1掳A y 2掳B Marjorie Carvajal mcarvajal@sanignaciodeloyola.cl

2掳A Karina Guiorguiadez kguiorguiadez@sanignaciodeloyola.cl

3掳A y 4掳B Lizbeth Jer茅z ljerez@sanignaciodeloyola.cl

4掳A Daniela Castro dcastro@sanignaciodeloyola.cl

5掳A y 8掳B Paola Mesa pmesa@sanignaciodeloyola.cl

5掳B y 6掳B Andrea Past茅n apasten@sanignaciodeloyola.cl

6掳A y 7掳B Karina Gongora kgongora@sanignaciodeloyola.cl

7掳A y 8掳A Allison Urzua aurzua@sanignaciodeloyola.cl

 

Fonoaudi贸loga Daniela Contreras dcontreras@sanignaciodeloyola.cl

Fonoaudi贸logo Felipe Apablaza fapablaza@sanignaciodeloyola.cl

Psic贸logo Jos茅 Pizarro jpizarro@sanignaciodeloyola.cl

Terapeuta Ocupacional Nicol谩s Berr铆os nberrios@sanignaciodeloyola.cl

Coordinadora PIE Daniela Smolic dsmolic@sanignaciodeloyola.cl

 

Ponte en contacto con nosotros